<oembed><version>1.0</version><provider_name>J&#xE1;szs&#xE1;gi &#xC1;ltal&#xE1;nos Iskola Boz&#xF3;ky J&#xE1;nos &#xC1;ltal&#xE1;nos Iskolai Tagint&#xE9;zm&#xE9;nye</provider_name><provider_url>https://jaszoktatas.hu/jaszdozsa</provider_url><author_name>J&#xE1;szs&#xE1;gi &#xC1;ltal&#xE1;nos Iskola Boz&#xF3;ky J&#xE1;nos &#xC1;ltal&#xE1;nos Iskolai Tagint&#xE9;zm&#xE9;nye</author_name><author_url>https://jaszoktatas.hu/jaszdozsa</author_url><title>DSCF2338</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="hD5fltLav3"&gt;&lt;a href="https://jaszoktatas.hu/jaszdozsa/2018/02/18/farsang/dscf2338/"&gt;DSCF2338&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://jaszoktatas.hu/jaszdozsa/2018/02/18/farsang/dscf2338/embed/#?secret=hD5fltLav3" width="600" height="338" title="&#x201C;DSCF2338&#x201D; &#x2014; J&#xE1;szs&#xE1;gi &#xC1;ltal&#xE1;nos Iskola Boz&#xF3;ky J&#xE1;nos &#xC1;ltal&#xE1;nos Iskolai Tagint&#xE9;zm&#xE9;nye" data-secret="hD5fltLav3" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;